Преимущества зимнего отдыха в санатории «Рафаэль»

Зима в Ставропольском крае прекрасна, особенно снежная – убедитесь сами:

Зима в Ставропольском крае сказочно красива!

В это время здесь можно отлично отдохнуть и поправить здоровье. Наш санаторий в Железноводске работает круглый год, и в зимнее время мы дарим гостям не только традиционные тепло, уют и европейский сервис, но также солидные скидки.

Специальные цены в декабре 2018 года

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли ехать зимой в санаторий Ставропольского края в 2018 году, то срочно пакуйте чемодан:

При бронировании номера на срок от 10 суток с 1 по 25 декабря 2018 года вы можете получить скидку на проживание в размере 20%!

Благодаря сезонным скидкам в нашем санатории в Железноводске вы сможете пройти комплексное лечение не только с большим комфортом, но и недорого. Согласитесь, это предложение, от которого невозможно отказаться. Кроме того, в нашем отеле есть бассейн, СПА процедуры и современный лечебно-диагностический комплекс. Это отличное сочетание для отдыха и лечения в любое время года.

Другие преимущества зимнего отдыха и лечения в Железноводске

Санаторий «Рафаэль» открыт для гостей круглый год Уютные номера будут удобны одиночным гостям и семьям

Цены – не единственный плюс зимнего отдыха.

  • Выбор номеров. Желающих оздоровиться в декабре намного меньше, чем летом или во второй половине весны. Это избавляет от необходимости приобретать путевку заранее и дает возможность выбрать тот номер, который вам нравится. В санатории «Рафаэль» есть одно-, двух- и трехместные комфортабельные номера, а также люксы и апартаменты. Есть все возможности для индивидуального оздоровления и семейного отдыха. Можно забронировать номер прямо сейчас на нашем сайте.
  • Запись к специалистам. В нашем санатории вы можете пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных врачей. Отдыхая в зимнее время, нет необходимости заранее записываться на прием к специалистам, вы можете попасть на прием в удобное для вас время.
  • Очередь на процедуры. Отдыхая в декабре, вам не придется терять время, ожидая своей очереди. Благодаря небольшому количеству гостей вы сможете попасть на процедуры практически в любое удобное вам время. А в нашем санатории большой выбор лечебных, физиотерапевтических и SPA процедур, которыми вам обязательно захочется воспользоваться.
  • Развлечения и экскурсии. Если вы решили пожить в санатории Железноводска без лечения, у вас все равно остается множество преимуществ. В низкий сезон гораздо приятнее плавать в бассейне, греться в сауне, заниматься в тренажерном зале, даже просто прогуливаться по заснеженным дорожкам и смотреть, как горы теряются в зимнем небе. Это настоящий отдых для тех, кто живет в ритме современных больших городов. А если вы любитель экскурсионных программ и достопримечательностей, то и здесь вас ждут хорошие новости – многие агентства предоставляют скидки на экскурсии в зимнее время года, а группы желающих набираются небольшие, так что вам не придется толкаться на знаменитой каскадной лестнице в Железноводске, и будет возможность неспешно осмотреть Ванны Островского. И самый главный фактор, который точно должен склонить вас приехать отдыхать сюда именно зимой – это зимние виды развлечений: лыжи, сноуборд, катание на ватрушках. Для этого здесь оборудуют специальные спуски. Благо, местный рельеф полностью способствует такому досугу.

Кроме первоклассных врачей, к вашим услугам тренажерный зал А также бассейн, сауна и другие оздоровительные процедуры

На официальном сайте нашего санатория в Железноводске вы можете ознакомиться с актуальными на 2018 год ценами на проживание и лечение, а также специальными акциями и скидками для отдыхающих. Также вы сможете выбрать и забронировать номер онлайн. При этом не обязательно проходить санаторное лечение, в Железноводске приятно и просто отдыхать, а в нашем санатории можно заказать проживание без лечения. Приезжайте этой зимой и становитесь нашими постоянными гостями!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА
«СПА ОТЕЛЬ «РАФАЭЛЬ»
«РАФАЭЛЬ» - это первозданная природа и уникальный мягкий климат, расположение вблизи парковой зоны (200 м) в центре города-курорта, чарующий и неповторимый вид, открывающийся из номеров отеля, на гору Бештау.

Отзывы

27.05.2023, Николай Однодворцев

Красиво. Отель прекрасный. Питание вкусное,много блюд выбор большой,шведский стол, повара стараются. Есть лечение,процедуры,. Баня, сауна ,хамам, бассейн. Нам понравилось


Подробнее>>
© 2024 Все права сохранены.

Кошерное питание